Новотроицкое сельское поселение Омского муниципального района Омской области
Наименование муниципального образования

СООБЩЕНИЕ о возможном установлении публичного сервитута земель, государственная собственность на которые не разграничена, в границах Новотроицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области

Автор: Комитет земельно-имуществен...
СООБЩЕНИЕ о возможном установлении публичного сервитута земель, государственная собственность на которые не разграничена, в границах Новотроицкого сельского поселения Омского муниципального района  Омской области.

СООБЩЕНИЕ

Омской области

Администрация Омского муниципального района Омской области сообщает о возможном установлении публичного сервитута на территории Новотроицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области, в связи с поступившим ходатайством публичного акционерного общества «Россети Сибирь» об установлении публичного сервитута.

Цель установления публичного сервитута: для строительства и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения.

Адрес и иное описание местоположения земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут (кадастровые номера).

Кадастровый номер

кадастрового квартала

Адрес (местоположение) земельного участка

Местоположение: Омская область, Омский район, Новотроицкое с.п.

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав можно в Комитете
земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности Администрации Омского муниципального района Омской области по адресу:
г. Омск, ул. Лермонтова, 171А, каб. 212 в соответствии с графиком работы:

понедельник - четверг с 8:30 до 17:45;

пятница с 8:30 до 16:30;

перерыв на обед с 13:00 до 14:00;

технологический перерыв с 10:30 до 10:50, с 15:30 до 15:50;

кроме праздничных и выходных дней.

Контактный номер телефона: 8 (3812) 39-16-76.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, а также описание местоположения границ публичного сервитута размещено на официальных сайтах Администрации Омского муниципального района Омской области (омскийрайон.рф), Администрации Новотроицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области (novotroickoe-omskij-r52.gosweb.gosuslugi.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, газете «Омский муниципальный вестник», информационных щитах органов местного самоуправления.

Дата окончания приема заявлений –30.08.2024 года.

ОПИСАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Сведения об объекте

N п/п

Характеристики объекта

Описание характеристик

Местоположение объекта

Российская Федерация, Омская область, Омский р-н

Площадь объекта ± величина погрешности определения площади (P ± ∆P), м²

6795 ± 29

Иные характеристики объекта

Цель установления публичного сервитута: Размещение объектов электросетевого хозяйства, тепловых сетей, водопроводных сетей, сетей водоотведения, линий и сооружений связи, линейных объектов системы газоснабжения, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, их неотъемлемых технологических частей, если указанные объекты являются объектами федерального, регионального или местного значения, либо необходимы для организации электро-, газо-, тепло-, водоснабжения населения и водоотведения, подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, либо переносятся в связи с изъятием земельных участков, на которых они ранее располагались, для государственных или муниципальных нужд (далее также - инженерные сооружения)

Срок публичного сервитута: Дата начала действия: 10.07.2024; Дата прекращения действия: 10.07.2034; Продолжительность: 10 лет

Описание иной цели:публичный сервитут установлен в целях строительства и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, срок публичного сервитута 10 лет. Обладатель публичного сервитута: ПАО "Россети Сибирь". ИНН - 2460069527, ОГРН - 1052460054327. Почтовый адрес: 644037, Омская область, г. Омск, ул. Некрасова, д. 1. Адрес электронной почты: omskenergo@om.rosseti-sib.ru.

Сведения о местоположении границ объекта

1. Система координат МСК-55

2. Сведения о характерных точках границ объекта

Обозначение характерных точек границ